Вы здесь

Тесты универсальных парусов Move 2014 года от прорайдера Евгения Юртаева RUS211

Год назад RRD выпустила новый парус MOVE , вначале я не обратил внимание на эту модель, больше сосредоточившись на классических волновых парусах RRD, но в этом году я понял, что зря. В 2014 году на станцию Ветратория Вьетнам пришла вся линейка MOVE. В этом году более яркий, очень стильный дизайн, парус стал гораздо легче и прочнее, благодаря новой конструкции пленки . MOVE представлен широким диапазоном в размерах (от 4.2 до 8.0) Одна особенность делает эту модель универсальной.
Размеры 4.2 -6.2 (5 лат) подходят как для волны, так и для фристайл или фрирайд досок. Нижняя шкаторина паруса в меру обрезана, центр парусности смещен слегка вверх, что позволяет легко делать любые маневры или трюки. MOVE более закрытый (небольшой твист) добавляет парусу мощь и стабильность в порывистый ветер.
В большие размеры (6.7 -8.0) добавлена шестая лата (дополнительная жесткость профиля) отлично подходят для любителей скоростного катания . Нижние две латы имеют загнутый профиль (дополнительная тяговитость паруса)
Если вы хотите парус на все случаи жизни, то MOVE подойдет для этого на все то процентов!!!