Вы здесь

Райдер ТОП-10 PWA Cyril Moussilmani теперь соревнуется на парусе RRD X-WING

Профессиональное слаломное оборудование – это серьезная работа. Многие знают, что РРД вот уже 11 лет выпускает всемирно-известную слаломную доску X-Fire, на которой соревнуется 25-кратный чемпион мира француз Антуан Альбо.
Несколько лет назад РРД сконструировали свой первый рейсовый парус Firewing. Но на тот момент задача была создать рейсовый парус, который будет комфортным для слаломистов-любителей. Парус, действительно, был легким в управлении. Но все же цель многолетней работы – профессиональный 4-х камберный парус уровня мировых соревнований PWA.
Команда RRD основательно подошла к этой цели, несколько лет тестировались прототипы будущего паруса. И вот отличная новость – такой парус создан! Серьезный 4-х камберный рейс-про X-WING.
C 2019 года топ-10 райдер PWA Cyril Moussilmani выступает не только на доске РРД X-Fire, но так же и на парусе X-WING ! Прекрасный результат команды РРД, которая вот уже почти 25 лет демонстрирует высокие стандарты !
Также рады сообщить, что новый парус можно будет протестировать летом 2019 года на станции Ветратория Россия на Должанке