Вы здесь

Отличная новость - тест центр RRD теперь и в России, на Должанке !

Многие поклонники кайт - и виндсерфинг ооборудования RRD могли протестировать новинки снаряжения от Роберто на русских станциях Ветратория и Happy Kite в трех странах - Дахабе, Греции и Вьетнаме. Теперь покататься на досках и кайтах RRD стало еще проще - ведь мы открываем новый тест-центр RRD в России , на Должанке! (Краснодарский край, Ейский район, станица Должанская)

Должанка - культовый российский спот. Коса Долгая или как называют ее в народе - Должанка настоящее чудо природы. Коса Долгая ограничивает с юга Таганрогский залив от Азовского моря. Должанка является ландшафтным памятником природы Краснодарского края с уникальными ракушечными пляжами, глубоким морем, пресноводными озёрами, богатым животным и растительным миром. Крупные промышленные центры сильно удалены от косы, поэтому на Должанке всегда можно насладиться чистым целебным воздухом и спокойным отдыхом.
На Должанке уникальная роза ветров. Коса уходит далеко в море, имеет ровную поверхность без высоких строений, поэтому ветер здесь дует ровный. Катаясь на таком стабильном ветре вы получите нереальное удовольствие. Причем кататься можно как на гладкой воде, так и на волнах.
Помимо ровного ветра, который несомненно является одним из ключевых моментов при выборе спота, к достоинствам Должанки безусловно можно отнести возможность ходить длинными галсами. Радует также и температура воды, которая уже в начале лета очень комфортна.
Тест центр RRD Россия - станция Ветратория - Happy Kite - удобно расположена на территории базы отдыха Серфприют, поэтому у вас есть прекрасная возможность жить и отдыхать в комфортных условиях в непосредственной близости спота.
Следите за новостями на сайте станции Ветратория - Happy Kite Vetratoria Russia
Сайт базы отдыха "Серфприют" Серфприют